5 идей необычных подарков для второй половинки

Елена Жарких
07 февраля 2024 0 176
Приближается наш любимый Февромарт. Череда праздников: День святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. И, конечно же, главный мучительной вопрос — что подарить своей второй половинке? Духи, носки, гели, кружки… Ну сколько можно! Хочется чего-то оригинального. Для вас — небольшая подборка. 5 идей неизбитых подарков для второй половинки.

Кстати, эти подарки отлично подходят к свадьбе, помолвке или к годовщине. Итак…
1. Воздушные шары с личными сообщениями. Заполните воздушные шары гелием и вложите в каждый из них записку с пожеланиями, любовными словами или приятными сюрпризами.
2. Персональный портрет в стиле карикатуры. Закажите у художника портрет вашего партнера в необычном и забавном стиле, который точно вызовет улыбку и радость.
3. Необычное растение. Подарите необычное и экзотическое растение, например, воздушное растение тилландсия или кактус с необычной формой.
4. Курс мастер-классов или занятий по новому увлечению. Подарите вашему партнеру возможность попробовать что-то новое и увлекательное, например: кулинарный курс от шеф-повара, сертификат на занятие серфингом или игре на барабанах.

5. Фотосессия в стиле фэнтези или научной фантастики. Подарите вашему партнеру возможность пройти фотосессию в необычном стиле, например, в образе персонажа фэнтези или научно-фантастического героя, что станет незабываемым опытом и подарит множество эмоций и ярких фотографий.
Выбирайте ☺️
Если уже воспользовались какой-то идеей, расскажите, как прошло? 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

КАК НАПИСАТЬ КРАСИВЫЙ ТОСТ? Нередко подготовки праздничного тоста ставит гостей в тупик- ведь не каждому легко на ходу подобрать душевные и трогательные слова, подходящие по случаю. Лучше подготовить тост з...
Подарки и поздравления
0
3 712
Поделиться идеей
Поделиться идеей