Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Wedhub.ru
21 марта 2023 0 4 422
Несмотря на то, что мексиканская актриса всегда значилась одной из самых ярких звезд Голливуда, личные отношения у нее не складывались.
Сальма боялась брака, и оставила надежды на семью, когда ей исполнилось 40 лет. 
Франсуа был основателем компании, которая занималась продажей коллекций самых главных брендов мира.
Весной 2006 года они познакомились – их свели общие друзья и Сальма даже не знала что это будет свидание.
Пылкая мексиканка была возмущена этим, и сказала что ей не нужен очередной непродолжительный роман, ее интересует только семья.
С этого момента между ними стремительно начали развиваться отношения.

«Это очень романтическая, удивительная история. Но она моя. Я не хочу обесценивать и опошлять ее, превращая в рассказ о личной жизни, чтобы создать интерес вокруг своей личности».
Между тем, меньше чем через год после начала отношений в 2007 году Франсуа сделал предложение своей беременной возлюбленной.
В этом же году у пары родилась дочь – Валентина Палома Пино.

Но помолвку разорвали – вскрылось что знаменитая модель Линда Евангелиста имеет ребенка от миллиардера и разгорелся нешуточный скандал, а за ним и судебные тяжбы.
Франсуа отрицать это не стал, и признался, что у него была недельная интрижка с Линдой незадолго до знакомства с Сальмой.
Говорят, Сальма была на стороне модели и поддерживала решение о том, чтобы отец принял ответственность за ребенка.
Франсуа делал предложение любимой женщине еще дважды, и она наконец согласилась выйти за него замуж.

14 февраля 2009 года, в день всех влюбленных они стали семьей.
Свадьба прошла в роскошном дворце Палаццо в Венеции. Это место выбрали не случайно – здесь Сальма и Франсуа познакомились.

Злые языки распускали сплетни, что Сальма вместе с Франсуа только из-за денег. На самом деле актриса никогда не была золушкой: ее отец руководил крупной компанией, а мать была известной оперной певицей.
Даже сейчас она признается, что ей важно быть независимой: свои покупки и траты она оплачивает сама. 
«Когда я вышла за него замуж, все говорили: О, это брак по расчёту, она вышла за него из-за денег. Думайте, что хотите. Мы уже больше пятнадцати лет вместе и крепко любим друг друга. Я даже не обижаюсь на эти слова, а просто говорю, что мне всё равно».

После рождения ребенка Сальма хотела оставить карьеру и заниматься домом. Но Франсуа убедил ее, что она заскучает. К тому же он хотел любоваться женой на большом экране.
Сальма благодарна мужу за то, что не пришлось оставлять карьеру. Она все также востребована как актриса, несмотря на то, что в Голливуде дают дорогу молодым талантам.
Сальма с любовью относится к детям супруга от прошлого брака и проводит с ними много времени.
«Я поздно родила ребёнка, хотя всегда хотела иметь много детей, но не смогла. Огромным благословением для меня стало то, что у моего мужа есть ещё трое детей. Так что у меня их четверо. И все они такие разные»

Семья живет душа в душу вот уже 15 лет, и единственная причина, по которой Сальма ссорится с мужем – ее сумасшедшая любовь к животным. Она постоянно подбирает бездомных собак и несет их домой.
Но муж готов простить ей и это: разве такая мелочь может быть препятствием для большой любви?
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 362
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 166
Поделиться идеей
Поделиться идеей