Антон Лаврентьев и Алина Астровская

Wedhub.ru
25 января 2023 0 3 567
Сегодня расскажем об истории любви одной красивой пары.

Алина и Антон оба были ведущими популярной передачи о путешествиях «Орел и решка». Алина была в браке дважды, а сердце Антона никто не мог завоевать.
Антону попалось фото девушки в интернете. В юности ему снилась брюнетка с красивыми глазами, и вот он увидел именно ее: девушку из сна. Он тут же написал ей и между ними завязалось общение. 
Алина часто выкладывала свои стихи в микроблоге, и мужчины часто присылали ей свои сочинения в ответ, но её это лишь раздражало. Но стих от Антона ей понравился: было понятно что он умен и образован. Год они вели переписку в стихах, находясь в разных городах.

Антон был так увлечен Алиной, что мечтал с ней встретиться, но она подчеркивала, что это просто общение и ничего больше быть не может, просила не приглашать ее в кафе и рестораны.
Он не мог не думать о ней и подстроил встречу с помощью общей подруги Регины Тодоренко. Вместо нее в кафе он пришел сам. 

 ⁃ ты просила не приглашать тебя в кафе, давай выйдем на веранду?..

На веранде они долго сидели и молчали, глядя друг другу в глаза. Им даже не нужны были слова, это была будто телепатическая связь.
Они чувствовали притяжение, но не знали как с этим быть, ведь у каждого из них была своя жизнь в разных городах.
Несмотря на то, что следующие свидание оказалось провальным (Антон пригласил девушку-вегетарианку в мясной ресторан), общение продолжилось и они сблизились.
Им было так хорошо вместе, что они стали писали друг другу стихи и песни.
Вместе с тем, они делятся, что почти с самого начала своего романа ходят к психологу: «Мы обращаемся к психологу не тогда, когда у нас проблемы, а когда у нас все хорошо, и мы закрепляем это "хорошо"»

В 2019 году Антон сделал предложение Алине и подарил кольцо от Tiffani. Перед вступлением в брак они обсудили все: отношение к воспитанию детей, действия в случае внезапной болезни или смерти, и брачный контракт.
Пандемия сыграла паре на руку: раньше влюбленные часто разлучались по работе и летали на съемки, а теперь Антон и Алина наконец-то оказались дома: молодые полноценно смогли проводить вместе время, но не забывали давать друг другу личное пространство. Они в шутку прозвали этот период медовым месяцем.

1 февраля 2021 состоялась их свадьба: молодожены выглядели очень гармонично и стильно. На свадьбе присутствовали только близкие и любимый пес пары по прозвищу Белый Стих.

В 2022 году у пары родился первенец Тео, Астровская и Лаврентьев часто делятся трогательными фото семьи в соцсетях и привыкают к новому статусу родителей.



В одном интервью пара поделилась своим мнением о секрете здоровых отношений: «Самое сложное в паре, принять что ты и твой партнер – автономные личности.
Мы любим друг друга, но есть еще другие вещи в этой жизни, и нам может нравиться разное. Главный принцип: я без тебя могу, но не хочу, и мы балансируем между этими вещами».
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 648
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 686
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты